Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.06.2018 10:12

Возбужденный болельщик угрожал взорвать многоэтажку после просмотра матча в Ростовской области

Буйный сосед до смерти перепугал жильцов многоэтажки в Новочеркасске Ростовской области.

В воскресенье вечером, 24 июня, один из жителей многоквартирного дома, расположенного в криминальном районе поселка Донской недалеко от ГРЭС, смотрел футбольный матч ЧМ-2018 и выпивал алкоголь. Итоги игры, по всей видимости, не порадовали мужчину, да так сильно, что с горя он решил подорвать целый дом.

Пьяный болельщик во все горло орал, что отроет газ и устроит большой взрыв. Перепуганные соседи вызвали дебоширу сотрудников полиции, МЧС, скорую помощь и сообщили о случившемся в психиатрическую больницу.

Прибывшие на место ЧП медики скрутили хулигана и отвезли его в психушку. Известно, что мужчина к тому моменту уже состоял на учете в правоохранительных органах из-за своего буйного поведения. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мужчина подорвался на мине времен ВОВ в Ростовской области. Дончанин нашел снаряд и стал выкапывать его из земли, но тот неожиданно сдетонировал.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
болельщикидебошРостов-на-Донуугроза взрыва. психушка
0
0