Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 10.04.2021 10:00

«Встал вес, у меня стресс»: началось голосование на вылет в проекте «Сбросить лишнее-4»

Стартовало второе голосование на вылет в проекте «Сбросить лишнее-4».

Неделя усиленных тренировок, танцев и диеты дала хорошие результаты: ребята потеряли по несколько килограммов, чему были несказанно рады.

– У нас сбросила 2,62% Наталья Демиденко (она потеряла 3 килограмма за неделю). Ты сегодня – лучшая! Виолетта, ты «наступала ей на пятки», заняла второе место и скинула 2,36% (тоже 3 кило), – поздравила участниц Настя.

А теперь – о грустном. В номинацию на вылет попадают Вера Говорова, она набрала 0,16% (0,20 кг), Елена Тимошенко, сбросившая 0,40% (0,40 кг) и Виктория Давыдова, потерявшая 0,37% (0,3 кг).


– У меня нет слов, вообще ничего не ела, пыталась все держать в себе. Наверное, дал стресс с прошлой номинации. Конечно, обидно, что второй раз в номинации. Если честно, хочется остаться, но если дальше вес так пойдет, то придется уйти. Я буду пытаться продолжать, – сказала Вера.

– Как думала, так и произошло. Вес мой встал, к сожалению. Скинула очень мало за неделю, но я думаю, что если меня оставят, то я дальше буду двигаться вперед, похудею, дойду до своей цели. Голосуйте за меня, – попросила Елена.

– Как я и думала, вес у меня встал. Расстроилась, что так получилось. Не ожидала такое от своего тела. Прошу всех дать мне шанс, я боец и буду худеть, голосуйте за меня! Миллион сердечек, – попросила Виктория.

Голосование в проекте продлится сутки, до 10:00 часов 11 апреля. Поддержите участников, которые изо всех сил стараются стать лучше!

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Виктория Давыдова

      3

      44% (голосов 178)
    2. Елена Тимошенко

      2

      37% (голосов 152)
    3. Вера Говорова

      1

      19% (голосов 78)
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастникиголосование
18
2