Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2018 11:32

Восемь аварий совершил в Ростове числившийся в угоне автомобиль

Бешеный автомобиль Toyota RAV4 совершил около восьми ДТП в Ростове, числясь в угоне.

Жителям западного микрорайона посоветовали быть внимательнее и аккуратнее. Второго января около 20 часов от дома № 17 по улице 339-ой Стрелковой дивизии был угнан автомобиль Toyota RAV4 черного цвета. По словам очевидцев, автомобиль был угнан группой из пяти молодых людей. После чего угнанный автомобиль совершил около восьми аварий в районе. Столкновения произошли на улице Зорге, улице Еременко и 339-ой Стрелковой дивизии.

После произошедшего компания скрылась с места последнего происшествия. Предположительно, молодые люди находились в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. После того, как машину обнаружили, следов взлома на ней не оказалось.  

- Просим откликнуться всех свидетелей произошедших аварий! У кого есть запись камер и регистраторов в период с 20:00 до 23:00 2 января 2018 г! Пострадавших очень много! Необходимо найти виновных, не дать повториться такой ситуации. При наличии информации звонить по телефону: 8-928-213-82-78, - настоятельно попросили владельцы угнанного автомобиля.

- Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ. Виновников аварий разыскивают правоохранители, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее возвращавшийся с новогодней смены домой мужчина погиб в жутком лобовом ДТП в Ростовской области. Мужчина работал охранником на оросительном канале. Недалеко от хутора Парамонов 27-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, выскочил на встречную полосу движения и врезался в иномарку с 57-летним сельчанином. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварииДТПугонРостовпраздники
0
0