Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.01.2018 22:29

ДТП с наскоком устроил в центре Ростова «скромный» водитель иномарки

В самом центре Ростова неизвестный устроил аварию, повредив сразу два припаркованных у обочины автомобиля, и покинул место происшествия.

ДТП произошло сегодня, 2 января около 09:45 в переулке Островского. Ничего не подозревающих владельцев пострадавшего автотранспорта разбудили инспекторы ГАИ, а новость о том, что автомобилям требуется ремонт, стала не самым приятным началом дня.

В распоряжении владельцев пострадавших автомобилей Škoda и Kia Rio оказалась запись видеокамеры, на которой видно, как в припаркованные машины влетает автомобиль, водитель которого не справился с управлением. Он на полном ходу протаранил автомобиль Škoda, а тот в свою очередь, въехал в Kia. 

Удар был такой силы, что автомобиль виновника аварии встал на два колеса. На видео видно, что после такого кульбита автомобиль покидает девушка, которая уходит с места ДТП сразу. А водитель и его пассажир в приметной оранжевой куртке выходят из машины, осматривают поврежденные машины. После чего водитель садится в свое авто и начинает отъезжать с места аварии. Позже в салон возвращается и его спутник. 

Видеокамера зафиксировала, что столкнувшиеся автомобили объехали несколько машин. Всех, кто мог зафиксировать происшествие на видеорегистратор или узнал автомобиль виновника аварии, просят позвонить по телефону 8-988-951-64-10.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПвидеокамерапоиск свидетелейРостов
0
0