Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2017 17:08

Воняющая лужа с зародившейся в ней новой жизнью отравила жизнь жителям Ростова

В Кировском районе Ростова-на-Дону после ремонтных работ образовалась огромная лужа рядом с домом на улице Станиславского 101а.

По словам местных жителей, возле их дома недавно велись ремонтные работы, также произвели замену канализационных труб. Рабочие полтора месяца назад вскрыли в процессе ремонта люк, и теперь из него постоянно течет холодная вода. В результате этого рядом с домом образовалась громадная лужа. Жители дома опасаются, что невольно получившийся водоем может серьезно навредить старому зданию без фундамента.

- Звонили в Водоканал, но там сказали, что это не их проблема. Когда обратились к рабочим, которые сейчас проводят работы в 100 метрах от люка - нам сказали, что исправлять не будут и ничего страшного в этом нет. Тем временем в луже уже выросла растительность, завелись осы и воняет так, что бабушка с первого этажа не в силах открыть окна, - рассказал «Блокноту Ростова» один из жильцов дома на улице Станиславского 101а.

WhatsApp Image 2017-08-16 at 14.59.59.jpeg 

Между тем в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону коммунальный источник забил прямо из-под дерева. Возле него уже образовалась огромная лужа, которая постепенно растекается по всей улице.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовремонтлужапроблема
0
0