Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.08.2017 10:16

Судебные приставы рассказали «Блокноту» подробности перепалки с «избитым дверью ростовчанином» в Ростове

«Блокнот Ростова» 12 августа опубликовал материал под названием «Распущенное поведение судебных приставов оставило видимый след на теле ростовчанина». 

В нем сообщалось о жалобе ростовчанина Сергея А. на  представителей этого ведомства. По словам мужчины, они крайне грубо обошлись с ним и его женой во время их визита в организацию, расположенную в Железнодорожном районе на Рабочей площади 12.

Разгневанный мужчина вызвал полицию и написал на них заявление. Некоторое время спустя он явился в организацию, чтобы заснять своих обидчиков на камеру, но был довольно грубо выставлен за дверь. В свою очередь, представители судебных приставов выразили нашей редакции свою точку зрения на произошедшее.

Они сообщили о том, что жена Сергея, не имеющая отношения к делопроизводству, постоянно вмешивалась в разговор и мешала приему граждан. Ей сделали замечание, что не понравилось мужу. Он, в свою очередь, высказал о судебном приставе все, что он о нем думает, и его спокойно попросили выйти из кабинета. Разозлившийся Сергей вызвал полицию.

А в следующий свой визит мужчина нарочно явился в учреждение в нерабочее время, стал снимать все на камеру и намеренно провоцировал приставов на конфликт. Чтобы избежать дальнейших беспорядков, начальник отдела немедленно попросила его покинуть кабинет и закрыла дверь.

- Противоправных действий в поведении сотрудников отдела сотрудники полиции не обнаружили. Материалы направлены в следственный комитет для дальнейшей проверки - сообщили в пресс-службе управления ФССП.

Ранее распущенное поведение судебных приставов оставило видимый след на теле ростовчанина. Инцидент произошел девятого августа, когда он с женой пришли в ведомство на Рабочую площадь 12.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовприставыобида
0
0