Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.08.2017 20:00

Распущенное поведение судебных приставов оставило видимый след на теле ростовчанина

Хамское поведение и рукоприкладство судебных приставов возмутило семейную пару ростовчан до глубины души.

Девятого августа пара пришла в ведомство на Рабочую площадь 12. Они хотели взять расчетный счет для новой работы. Но им его не выдали. Женщина поинтересовалась причинами, но ей в грубой форме пристав ответил, что это их не касается.

- При разговоре я использовал жест, махая рукой, пристава это очень взбесило и он начал кричать на меня: "Ты что думаешь, что если я по форме, то сделать тебе ничего не смогу? Пойдем, выйдем разберемся", - рассказал ростовчанин Сергей А. - Далее был вызван наряд полиции и было написано заявление на этого пристава.

Позже ростовчанин приехал поинтересоваться ходом дела в отношении  пристава. Но получил отказ и был вышвырнут из кабинета начальницей Глянь Любовь Анатольевнй. По словам мужчины, она крепко взяла его за руки и вытолкнула из кабинета со словами: «Пошел вон отсюда!» и ударила дверью. После удара на ноге потерпевшего остался синяк.

- Хотелось бы, чтоб привлекли этих приставов к ответственности и им не сошло это с рук! - потребовал Сергей.


Ранее озверевшие водители маршрутки выгнали из салона сделавшую им замечание пассажирку в Ростове. Женщина села в эту злополучную маршрутку и стала спокойно ждать отправления. Спустя полчаса ожидания, она вполне естественно поинтересовалась у водителя, когда же они наконец поедут.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПриставхамствосинякРостов
0
0