Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.06.2017 12:08

«Загадочное» исчезновение песка с детской площадки возмутило жильцов многоэтажки в Ростове

Неприятный инцидент произошел во дворе новостройки в ЖК «Суворовском» Ростова-на-Дону.

По словам жильцов, около 10 дней назад на детскую площадку у дома №16 по улице Петренко завезли свежий песок. Менее чем за неделю «ремонтники» растащили песочницу, оставив в ней только грязный гравий. За неимением других альтернатив, ребятишкам приходится играть камнями. Жители двора возмущены таким «свинским» отношением сограждан к подрастающему поколению.

- Люди, неужели, если делаете ремонт, то надо у деток песок забирать, - негодует молодая ростовская мама.

Фото разграбленной песочницы было опубликовано в соцсетях. Большинство жителей донской столицы не увидели в данном происшествии ничего криминального. По словам ростовчан, в некоторых городских дворах и вовсе нет детских площадок, а песок малышне можно подвезти и самостоятельно, например, из парка Дружбы.

«Не мы такие, время такое», «Ростов бандитский», «Сволочи жадные», «Как пришло, так и ушло», «У нас на площадках рядом такая же картина. Ничего удивительного», «У нас вообще во дворе нету площадки! Молчите!», «В парк дружбу на миллион рублей песка завезли, можно брать», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

песоч.jpg

Недавно ржавые и острые шурупы вызвали испуг у родителей на площадке в центре ростовской Нахичевани. Детали веревочного городка представляют настоящую опасность для маленьких детей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детская площадкапесочницаРостов-на-Донуребятишкиворовстворемонт
0
0