Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2018 16:53

Водопад кипятка с крыши многоэтажки пролился на головы ошарашенным прохожим в Ростове

На улице Извилистой горячая вода обрушилась с крыши прямо на подъезд многоквартирного дома.

Многострадальная улица вновь попала в объективы камер ростовских прохожих. На этот раз несчастные жильцы оказались замурованы в каменной ловушке. С крыши с огромным напором полился кипяток прямо на козырек и ступени подъезда. Снег и лед не выдерживали натиска горячей воды и моментально плавились. Что творилось в квартирах жителей верхних этажей и на балконах тех, кому прилетели литры кипятка – остается только догадываться. Страшно то, что десятки квартир останутся без отопления в лютый мороз, если ремонтники не успеют оперативно устранить проблему.

«На Извилистой в доме № 7, видимо, прорвало крышную котельную. Кипяток льется прямо с крыши на вход в подъезд и тротуар. Целый водопад», – подписал автор сове видео в паблике «Ростов Главный».

«Это дождь изо льда», «Термальненько», «Гиблое место – эта Извилистая, там вечно катаклизмы», «Ночью мороз стукнет и каток прям с подъезда будет. А так на самом деле не смешно, ведь кому-то и на лоджии течет и на балконы душ», «Тепловой пункт всегда находится в подвале до 15 этажей, прорвало лежак или сбросник», – писали горожане, уточнив, что дело происходит в доме под номером 17.


Ранее мы писали, из горящей школы в Северном микрорайоне Ростова экстренно эвакуировали детей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кипятокводаводопадвидеоИзвилистаяРостов
0
0