Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.05.2019 21:03

Водителя маршрутки в Ростове подозревают в изнасиловании студентки

В Аксайском районе Ростовской области был задержан 38-летний мужчина, которого подозревают в изнасиловании 23-летней студентки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.

Преступление произошло ранним утром 5 мая в районе конечной остановки маршрутного такси №85А, которое соединяет Западный жилой массив Ростова с ТЦ "Мега".

— Водитель, находясь в салоне маршрутного такси применил в отношении девушки грубую физическую силу, а затем изнасиловал ее. После он отпустил девушку, которая и обратилась в полицию, — сообщили в пресс-службе следкома

Подозреваемым оказался некий Муслим Д., который, по данным donnews.ru переехал в Ростов из Грозного  перед праздниками и работал на данном маршруте чуть больше недели.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование», он заключён под стражу. Ему грозит до шести лет тюрьмы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествиеизнасилованиемаршрутное такси
0
1