Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.01.2020 20:23

Водитель без прав в Ростовской области устроил ДТП и оставил в машине раненых подростков

Вечером 1 января в дежурную часть отдела полиции Целинского района Ростовской области поступило сообщение от спасателей. Они сообщили, что на трассе между посёлком Целина и селом Ольшанка произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Выяснилось, что водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и вылетел с дороги. После ДТП он с места происшествие скрылся. Однако в машине остались двое подростков — 14 и 15 лет у которых были многочисленные травмы.

Задержать водителя сотрудники правоохранительных органов смогли только утром 2 января. Им оказался 19-летний местный житель, который угнал машину своих родителей. При этом прав на управление транспортом у него не было.

Сейчас на молодого человека составили три административных протокола. Однако ему грозит и уголовное дело за нарушение ПДД, в результате которых пострадали пассажиры. Будет ли возбуждено дело станет известно после того, как врачи определять тяжесть травм пассажиров машины.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьаварияДТП
1
1