Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.01.2020 18:09

Участниками драки в ростовском ресторане оказались хирурги БСМП

Участниками массовой драки в ресторане «Каньон» на Королёва, 30 оказались хирурги БСМП-2. Об этом сообщает портал donnews.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что драка у входа в ресторан произошла в ночь с 27 на 28 декабря 2019 года. В тот день в «Каньоне» отмечали корпоратив сразу несколько компаний. Кто первым начал конфликт - неизвестно. Словесная перепалка между мужчинами быстро переросла в драку, участие в которой приняли десять человек. Сотрудники заведения были вынуждены вызвать полицию.

Издание также отмечает, что 31 декабря свою должность покинул главный врач БСМП-2 Борис Литвинов. Он возглавлял больницу с 2000 года. Причины ухода с Литвинова с должности не сообщаются. Сейчас обязанности главврача исполняет заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Александр Пономарев. Он также является депутатом городской думы Ростова. Там он возглавляет комиссию по здравоохранению и вопросам социальной защиты населения.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествиедрака
0
4