Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.08.2017 23:30

Власти Ростовской области отметились на месте трагедии

После случившегося пожара, на место трагедии выехали первые лица Ростовской области: губернатор Василий Голубев и глава администрации донской столицы Виталий Кушнарев. Видео с участием очевидцев оказалось в распоряжении "Блокнота".

Осмотрев масштабы бедствия, главы региона распорядились организовать для всех пострадавших особый многофункциональный центр, где каждый сможет узнать самую необходимую информацию, а также сообщить об ущербе, полученном в результате пожара. 

- Завтра с 9:00 утра там должен работать многофункциональный центр, куда люди смогут обращаться по любому вопросу, связанному с утратой имущества, документов, и там же его практически решить, - заявил во время экстренного заседания Василий Голубев. 

По последним данным с места трагедии эвакуировали более 560 человек. Подготовлены места их временного размещения в Пролетарском районе. В больницу обратились 27 человек, четверо из которых получили ожоги.

В оперативном штабе работает многоканальный телефон горячей линии - 210-89-40.


Ранее губернатор только пообещал, а люди уже начали помогать погорельцам в Ростове. Местные продавцы бесплатно раздавали воду.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГолубевПожарправительство
0
0