Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2014 18:05

Виктор Янукович даст очередную пресс-конференцию в Ростове 28 марта

Виктор Янукович даст очередную пресс-конференцию в Ростове 28 марта
Виктор Янукович появится в донской столице в третий раз.

Беглый президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 марта, может дать в Ростове-на-Дону третью по счету пресс-конференцию, об этом сообщает Радио Вести. При этом ни время начала встречи с журналистами, ни ее тема не анонсированы.

Ранее информацию о появлении Януковича в Ростове озвучил Олег Митволь. Утром, 27 марта, политик сообщил, что экс-президент Украины, который был объявлен оппозицией самоустранившимся после беспорядков в стране, сейчас находится на юге России.
- По моим данным, Янукович действительно несколько дней назад покинул свою резиденцию в Подмосковье, но отправился не в Украину, а на юг России, предположительно, в Ростов, - рассказал Митволь.

Напомним, 28 февраля в выставочном центре «Вертолэкспо» донской столицы состоялась первая пресс-конференция беглого президента. Спустя несколько дней в украинских СМИ появилась информация о его смерти от сердечного приступа. А 11 марта в Ростове Янукович на втором выступлении перед прессой заявил о том, что жив и намерен обратиться в Конгресс и Верховный суд США.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктор ЯнуковичПресс-конференция ЯнуковичаРостов-на-Дону
0
0