Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.07.2016 09:06

Видео задержания ростовского дебошира появилось в сети

Видео задержания ростовского дебошира появилось в сети
В четверг, 14 июля, в сообществе «Ростов-на-Дону. Главный» появилось видео, на котором сотрудники полиции задерживают неизвестного. Автор записи Георгий Чекалов утверждает, что случай произошел на проспекте Космонавтов около десяти часов вечера.

- Звука к сожалению нет, но он все время кричал: "За что?! За что, мужики!?". Потом видимо устал бороться и сказал: "Давайте, короче, я вам денег дам?!", - написал ростовчанин под видео.

Несмотря на огромное количество критики в сторону полиции, стражи правопорядка не поддались на провокацию и никак не отреагировали на предложенные деньги. На видео видно, что полицейские задержали ростовчанина, однако перед тем, как сесть в машину, мужчина попытался убежать от сотрудников полиции. В течение всего видео, более двух минут, полицейские вдвоем тщетно пытаются «связать» дебошира.


После долгих попыток им все же удалось повалить нарушителя на землю. На видео видно, что один из правоохранителей прижал его к земле, а второй в этот момент одел на дебошира наручники.

Что нарушил ростовчанин пока неизвестно, однако судя по видеоролику ему может грозит уже не одна статья – неповиновение сотрудникам полиции, применение к ним насилия, хулиганство.


Пользователи отмечают, что если бы не было снимающего, правоохранители повели бы себя по-другому. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донудракаполициядебоширзадержание
0
0