Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2017 06:45

Видео срочной битвы властей Ростова с чудовищной дырой моста снял водитель

Автомобильный мост на улице Малиновского в Ростове-на-Дону залатали металлическим листом.

Ремонтные работы на проблемном мосту были проведены вчера вечером, 16 февраля. Видеозапись процесса реконструкции очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как дорожные рабочие при помощи крана кладут металлический лист прямо поверх асфальта. Власти начали ремонт чудовищной ямы на мосту после вчерашней публикации в «Блокноте Ростова».

Ростовчане возмутились ремонтом моста, сделанным на скорую руку. По мнению горожан, такая «заплатка» долго не продержится и в будущем создаст еще не мало проблем для автолюбителей.

«А также залепили пластырем накрест и приложили подорожник. Мостик, не болей», «Это же Ростов, этот лист металла порежут и сдадут пункт приема», «В областном правительстве до последнего надеются, что мост будет стоять еще лет 50. А когда он рухнет через пару лет, тогда посмотрим, как вы запоете», - прокомментировали видео пользователи ВКонтакте.

Автолюбители считают, что для ремонта моста на Малиновского требуются более кардинальные методы. Дорога в любой момент может обвалиться вместе с автомобилистами – считают жители Ростова.


Накануне укладка асфальта в лужи попала на фото возмутила и развеселила жителей Ростова-на-Дону.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонтмостыРостов-на-Донуреконструкцияводители
0
0