Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Новый год, 05.11.2018 10:31

Весы, путешествия и любимая: какие подарки просят у Деда Мороза на Новый год ростовчане

Все ближе Новый год, и ростовчане уже задумываются, какие подарки подарить своим близким, и что им хотелось бы получить самим.

Как водится, в этом вопросе обнаруживается самое пестрое разнообразие мнений и пожеланий, ведь у каждого - своя заветная мечта. Мы решили выяснить, чего же хотят жители Ростова на Новый год у них самих. Для этого наш корреспондент Настя вышла на улицы города и пообщалась с горожанами.

В итоге она получила самые разные ответы. Некоторые признались, что хотят путешествовать, причем неважно, куда. Другим в качестве знака внимания хватит косметики или даже букета цветов. Третьи хотят весы, которые определяют долю жира в теле. Один из опрошенных попросил через "Блокнот Ростов" у Деда Мороза любимую женщину.

Подробнее о желаниях ростовчан - в нашем видеосюжете.

Ранее ростовчане рассказали, что приготовить на Новый год.



Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНовый годподаркикосметикапутешествиеДед Мороз
0
0