Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.07.2020 12:09

Василий Голубев представил новых руководителей двух областных ведомств

Василий Голубев представил новых руководителей двух областных ведомств

Петр Серов (слева) и Алексей Кузьмин (справа) стали новыми руководителями двух областных ведомств. Фото: global61.ru, 61.rpn.gov.ru/

На заседании правительства Ростовской области губернатор Василий Голубев представил новых руководителей двух региональных ведомств.

— Новым руководителем департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области 6 июля назначен Петр Серов. Главой межрегиональной службы по надзору в сфере природопользования по Ростовской области и республике Калмыкия 30 июня стал Алексей Кузьмин, — сказал Голубев.

Петр Серов работал в министерстве физической культуры и спорта, в конце 2018 года губернатор подписал указ о назначении его заместителем министра общего и профессионального образования Ростовской области.

Алексей Кузьмин работал в Минэкономразвития РФ, а затем в администрации Можайского района Московской области. С 2014 года он получил должность в департаменте Росприроднадзора по Центральному федеральному округу, а в 2015 руководил Росприроднадзором в Тверской области.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьказачествоРосприроднадзорВасилий ГолубевПетр СеровАлексей Кузьмин
0
0