Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2020 15:00

Василий Голубев досрочно проголосовал на выборах

Сегодня, 11 сентября, в первый дополнительный день голосования на выборах губернатора избирательный участок посетил Василий Голубев. Он проголосовал утром в поселке Водопадный Аксайского района — по своему месту жительства.

Голубев проголосовал досрочно, поскольку остальные дни в его рабочем графике заняты различными событиями и мероприятиями.

— Сегодня у меня встреча с командующим ЮВО. Это плановая встреча с учетом подготовки к мобилизационным учениям в Ростовской области. Завтра я поеду на север области, там после капитального ремонта откроется усадьба Шолохова. Это событие было перенесено с мая на сентябрь. Также посмотрю на работы по благоустройству в станице, — рассказал Голубев.

Сегодня в Ростовской области с 08:00 началось досрочное голосование на выборах губернатора, а также дополнительных выборах депутатов Заксобрания по двум округам: Каменскому-Шахтинскому № 5 и Целинскому № 17. Кроме того, в восьми городах Ростовской области будут определены новые составы городских дум. Досрочное голосование пройдет 11 и 12 сентября с 08:00 до 20:00. Основной день голосования — 13 сентября. В области открыты 2 610 избирательных участков.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьвыборыгубернаторВасилий Голубевголосование
0
1