Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.03.2021 06:30

В воскресенье в Ростове потеплеет до +8

В воскресенье, 14 марта, в донской столице значительно потеплеет. Однако доставать легкие вещи рано: в Ростове будет дуть холодный ветер. Подробный прогноз передает Ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет облачно с прояснениями. Ветер восточный и юго-восточный с порывами до 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит до -2…-4 градусов, днем поднимется до +6…8 градусов.

По области будет несколько прохладнее.

Ночью и утром местами возможен мокрый снег, днем без существенных осадков. Ночью и утром гололедица.

— Ветер восточный и юго-восточный до 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6 градусов, при прояснениях — до -10 градусов; днем — до +3…8 градусов, по югу до +11, — обещают синоптики.

14 марта принято отмечать День работников геодезии и картографии, Международный день рек, Международный день планетариев, День картофельных чипсов и, конечно, последний день Масленица. А еще — Прощеное воскресенье. Если вы до сих пор еще не отведали блинчиков, на помощь придет наша замечательная Анастасия. Настя не только красавица, но и умница-хозяюшка. Она знает, как сделать самые румяные, аппетитные и поджаристые блинчики и с радостью делится своим рецептом с ростовчанами.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовский гидрометцентрпогода14 мартаРостовРостовская областьпрогноз
1
0