Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.05.2022 11:15

В центре Ростова иномарка сбила на пешеходном переходе 9-летнего мальчика

Накануне, 22 мая, в Кировском районе Ростова-на-Дону водитель иномарки сбила 9-летнего мальчика. Ребенка доставили в больницу с травмами. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Инцидент произошел около 17:00 на улице Станиславского, 187. По данным ГИБДД, школьник попал под колеса «Тойоты РАВ 4» на пешеходном переходе. Водитель за рулем иномарки не заметила несовершеннолетнего, который переходил улицу. Женщина не успела остановиться и сбила мальчика.

— В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу, — уточнили в ГИБДД.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 10 мая в Ростовской области произошли две аварии, в результате которых травмы получили три человека. Среди них были трехлетний и пятилетний мальчики.

В ГИБДД сообщили, что первое ДТП произошло в 16:05 на 97-м км трассы Ремонтное — Орловка. Иномарка, за рулем которой находился 26-летний мужчина, съехала с дороги и перевернулась. Известно, что у машины во время движения отсоединилось колесо.

В ДТП пострадал трехгодовалый пассажир. Он находился в детском удерживающем устройстве, благодаря чему удалось избежать серьезных травм.

Второе ДТП произошло в тот же день на 39-м км трассы Миллерово — Вешенская. На дороге также произошло опрокидывание автомобиля. В ГИБДД рассказали, что 28-летняя женщина, которая находилась за рулем иномарки, отвлеклась на ребенка и съехала с дороги. Травмы в результате аварии получили 29-летний и пятилетний пассажиры автомобиля.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТП9-летний мальчикиномаркаРостов-на-Дону
0
0