Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2022 06:30

В среду в Ростове ожидается кратковременный дождь с грозой

Сегодня, 22 июня, в Ростове-на-Дону синоптики прогнозируют кратковременный дождь с грозой. Осадки стоит ожидать во второй половине дня и вечером. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер западный и юго-западный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит от +18 до +20 градусов. Днем столбик термометра покажет от +28 до +30 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области будет облачно с прояснениями. Ночью местами, а днем в большинстве районов ожидается кратковременный дождь и гроза. Во второй половине дня и вечером в отдельных районах синоптики прогнозируют сильный дождь с градом.

Ветер западный и юго-западный ночью 5-10 м/с, днем местами 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит от +16 до +21 градуса. Днем столбик термометра покажет от +25 до +30 градусов.

В гидрометцентре также предупредили, что в регионе в этот день будет наблюдаться чрезвычайная пожароопасность (5 класс) в южных, юго-восточных, местами в центральных районах и Приазовье.

В этот день именины отмечают Александр, Мария, Марфа, Марианна, Фекла, Алексей, Иван, Кирилл, Рафаил.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодасиноптикиРостов-на-Донугидрометцентрдождьгроза
1
0