Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.06.2020 08:55

В Ростовской области злоумышленник украл медали у пенсионерки

Жительница Сальского района лишилась юбилейных медалей из-за хитрого грабителя.

Женщина рассказала полицейским дежурной части о том, что проснулась среди ночи от подозрительного грохота. Его источник владелица квартиры обнаружила в соседней комнате: в ней орудовал неизвестный мужчина, обшаривающий все уголки дома. В шкафу он нашел 2800 рублей и три юбилейные медали и, несмотря на протесты пенсионерки, не стал отдавать добычу. Когда злоумышленник скрылся, обворованная женщина обратилась в правоохранительные органы.

– Полицейские установили личность и задержали 34-летнего местного жителя, ранее судимого за хранения наркотиков. Оперативники установили, что подозреваемый проник в квартиру, сломав дверной замок. Украденное полицейские вернули потерпевшей, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабительмедалиРостовская область
0
0