Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.01.2022 07:00

В Ростовской области женщина погибла под колесами грузовика при осмотре своей машины после ДТП

Вечером во вторник, 18 января, на 949-м километре федеральной трассы М4 «Дон» в Красносулинском районе Ростовской области произошло массовое ДТП в котором погибла 50-летняя женщина. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, 50-летняя женщина за рулем Mitsubishi Lancer не выдержала боковую дистанцию и допустила столкновение с большегрузом DAF за рулем которого был 36-летний водитель. В итоге грузовик остановился на обочине, а легковушка в крайнем левом ряду. 




После ДТП оба водителя вышли, чтобы осмотреть повреждения .Mitsubishi Lancer. В момент осмотра их сбил Hyundai Accent. От удара водителя Mitsubishi  отбросило на дорогу, где она попала под колеса большегруза Volvo, двигавшегося в попутном направлении. 50-летняя женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи. Водитель DAF также получил травмы, но остался жив. Его госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД по Ростовской области устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПГИБДДпроисшествие
1
0