Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 27.09.2022 20:01

В Ростовской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве знакомого топором

Жителя Таганрога сегодня, 27 сентября, задержали по подозрению в убийстве знакомого. Об этом сообщили в следственном комитете Ростовской области.

Изначально в правоохранительные органы местные жители сообщили, что найдено тело 55-летнего мужчины. У него на голове были множественные рубленые раны. Известно, что мужчина скончался 25 сентября. Следком возбудил уголовное дело по статье об убийстве. 

По подозрению в убийстве сегодня задержали 67-летнего жителя Таганрога. По предварительным данным, мужчина поссорился со своим знакомым, когда они выпивали алкоголь.

— Подозреваемый в ходе конфликта нанес своему знакомому множественные удары топором в область головы. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После совершения преступления подозреваемый скрылся и был задержан 27 сентября 2022 года на территории Аксайского района, — пояснили в следственном комитете.

Также стало известно, что 67-летний таганрожец был ранее судим за тяжкие и особо тяжкие преступления в составе ОПГ. Следователи решают сейчас вопрос об избрании ему меры пресечения.

Мужчине может грозить от шести до 15 лет тюрьмы.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоТаганрогРостовская областьподозреваемый
1
0