Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.06.2022 07:00

В Ростовской области водитель иномарки сбил 13-летнего мальчика

В городе Гуково Ростовской области водитель иномарки сбил на пешеходном переходе 13-летнего мальчика. Ребенок получил травмы. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

По информации полицейских, инцидент случился накануне вечером 9 июня.

— В 18:54 в полицию поступило сообщение о ДТП. Подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Комсомольской, 51. Сбил его водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», — уточнили в ведомстве.

В результате аварии мальчик получил травмы. На место приехала машина скорой помощи, и ребенка доставили в больницу.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Матвеево-Курганском районе 9 июня произошло ДТП с участием грузовика и пассажирского микроавтобуса. В пресс-службе МЧС России по Ростовской области сообщили, что среди пассажиров есть пострадавшие.

Авария произошла около 9:20 на дороге Таганрог — Авило-Успенка. По предварительной информации, микроавтобус въехал в стоящий на обочине грузовик. В момент аварии в салоне находились семь пассажиров. Двое из них получили травмы. Их госпитализировали в ЦРБ Матвеево-Курганского района.

Также в редакции писали, что на трассе рядом с Батайском столкнулись «Мерседес» с «Газелью». В результате ДТП пострадали три человека, среди которых был полуторагодовалый малыш.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПподростокиномаркаРостовская областьтравмы
0
0