Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2022 06:30

В Ростовской области в четверг ожидается мороз до -3 градусов

По прогнозам синоптиков, 3 ноября в Ростовской области будет туманная и дождливая погода с ночными заморозками. В Ростове метеоусловия будут получше, только к вечеру возможны осадки. «Блокнот Ростов» публикует погоду на четверг.

В донской столице утром будет +6°…+10° градусов. Днем потеплеет до +13° градусов, небо будет пасмурное, но с прояснениями.

Вечером столбики термометров опустятся до +7°…+9° градусов, ночью температура воздуха составит +6°…+7° градусов. Во второй половине дня в Ростове возможен небольшой дождь.

Ветер западный и северо-западный 5-10 метров в секунду, днем 4-8 метров в секунду.

— В Ростовской области будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западный и северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0…+5°, при прояснениях до -3°, днем +3…+8°, по югу до +11°,— рассказали в ростовском гидрометцентре.

Именины 3 ноября отмечают Сергей, Василий, Аза, Пелагея, Алексей, Иларион, Анатолий, Захар, Яков, Николай. 

«Блокнот Ростов» узнал прогноз погоды на весь ноябрь у специалистов ростовского гидрометцентра. Посмотреть его можно здесь.

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогодадождьзаморозки
1
0