Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.01.2021 11:45

В Ростовской области произошли две аварии со смертельным исходом

Сегодня, 29 января, на Дону произошло два ДТП, в которых погибли люди. Первая авария случилась в Верхнедонском районе, вторая — в Константиновском районе, сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

Около 8:40 на 1 километре дороги Казанская-Шумилинская-Роскольный 61-летний водитель на ВАЗе, по предварительным данным, съехал с дороги в кювет и влетел в дерево.

— Причину аварии уточняют. В машине находились три человека. Погиб 34-летний пассажир, который не пристегнулся ремнем безопасности. Водитель и пассажир не пострадали, — говорится в сообщени.

Вторая авария произошла примерно в это же время на 64 километре дороги Шахты-Цимлянск25-летний водитель «Daewoo Nexia», по предварительным данным, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком.

25-летний мужчина погиб, он находился в иномарке один. На участке был установлен знак, обозначающий, что обгон запрещен, — пояснили в ГИБДД.

Полицейские проводят проверку и выясняют все детали произошедшего.

Напомним, что сегодня в Ростове из-за гололеда на мосту Сиверса столкнулись около 20 автомобилей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовская область
0
0