Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.04.2015 12:11

В Ростовской области подростки, избитые охранниками за кражу , заплатят штраф

В Ростовской области подростки, избитые охранниками за кражу , заплатят штраф
Как оказалось, герои видео, на котором охранники и продавец магазина избивают покупателей, уже попадали в поле зрение полиции.

Парни, совершившие кражу, являются учащимися профучилища № 70. Один из них стоит на учете в ПДН. О том, что между 17-летними студентами и охранниками произошла потасовка, в полицию сообщили очевидцы. Как выяснилось позже, одного из парней не хватило трех рублей на покупку. Он вышел на улицу, чтобы попросить деньги у прохожих. Однако охранник магазина расценил это как попытку к бегству. Блюститель порядка схватил парня за руку, попросил остановиться и показать содержимое карманов. Друг, наблюдавший за этой картиной, накинулся на охранника с кулаками.

Как сообщает "Блокнот Волгодонска", даже приезд правоохранительных органов не смог сдержать пьяных студентов. Один из парней обругал матом сотрудника ПДН и попытался оказать сопротивление при задержании.

В этот же день в отношении студентов были составлены административные протоколы за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Одному из парней также придется заплатить штраф за неповиновение сотруднику полиции.

Что касается самой драки в супермаркете, то ни студенты, ни работники магазина не стали писать никаких заявлений в правоохранительные органы региона.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0