Блокнот
Ростов-на-Дону
Вторник, 01 сентября
Происшествия, сегодня, 14:33

Двое мотоциклистов погибли в страшном ДТП на трассе Ростов — Азов

Ночью на трассе Ростов — Азов произошла смертельная авария, в которой погибли двое мотоциклистов — 42-летний Михаил и его 33-летняя пассажирка Вера. По словам друзей пары, в тот вечер они вместе с другими мотоциклистами ездили в Азов, а затем возвращались в Ростов.

По предварительной информации, во время движения по правой полосе автомобиль «ТагАЗ Тагер» начал перестраиваться из соседнего ряда. В результате манёвра мотоцикл оказался за пределами проезжей части. Водитель потерял управление, после чего двухколёсный транспорт на скорости врезался в дорожное ограждение. Михаил и Вера получили смертельные травмы.

Как рассказали знакомые погибших, Михаил и Вера были увлечёнными мотоциклистами и около года вместе участвовали в поездках и мотофестивалях. В момент аварии они возвращались домой после вечерней поездки в Азов.

Обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители. На месте аварии продолжают работать следователи. По данным очевидцев, движение по обновлённому участку трассы временно перекрыто. Объехать место ДТП можно по старой дороге через Кулешовку и Овощной.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что известная мотоблогерша Соната погибла в ДТП на «Харлей Дэвидсон» в Ростове.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДТПмотоциклистыпроисшествие
Главное в стране