Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2021 15:09

В Ростовской области назначили нового директора ТФОМС

Сегодня, 26 мая, в Ростовской области назначили нового руководителя Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Им стал Максим Григорьев, до этого занимавший должность замдиректора ТФОМС в течение восьми лет.

— Максим Григорьев 22 мая 2021 года распоряжением правительства Ростовской области назначен на должность директора ТФОМС, — сказал губернатор Василий Голубев на заседании правительства.

Известно, что в 2003 году Григорьев окончил Московскую государственную академию приборостроения и информатики. В 2018 году получил второе высшее образование по направлению «Экономика». До назначения на должность директора ТФОМС работал на разных должностях государственной и муниципальной служб.

Максим Григорьев сменил на посту Алексея Решетникова, который покинул место из-за истекшего контракта. Директором ТФОМС Решетников стал в феврале 2013 года.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТФОМСВасилий ГолубевРостовская областьгубернатор
0
2