Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.08.2020 20:56

В Ростовской области мужчина избил пожилую мать

В Ростовской области житель Шахт избил свою пожилую мать. 37-летний мужчина поссорился с ней и решил доказать свою точку зрения кулаками. Подробности передает пресс-служба Следственного комитета Ростовской области.

Трагедия произошла дома. Подозреваемый нанес 59-летней матери удары руками и ногами в область головы и живота. Женщину экстренно госпитализировали в травматологическое отделение БСМП им. В. И. Ленина в Шахтах. У нее диагностировали черепно-мозговую травму, переломы и множество кровоподтеков. Женщину спасти не удалось, через 12 она скончалась от полученных повреждений.

— Против шахтинца завели уголовное дело по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, — уточнили в СУ СК по Ростовской области.

Мужчину задержали, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Следователи проводят необходимые экспертизы и другие действия, чтобы установить детали произошедшего. Если вину шахтинца докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьШахтыСледственный комитетпреступникизбиениепожилой человек
0
0