Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
АВТО, 18.07.2018 20:00

В ростовских маршрутках АТП-5 до конца месяца будут установлены валидаторы

В июле в общественном транспорте донской столицы будет запущена безналичная оплата проезда.

В маршрутках АТП-5 до конца этого месяца будут установлены валидаторы. Речь идет о маршрутах 21-МТ, 45-МТ, 47-МТ, 65-МТ, 77-МТ, 79-МТ, 92-МТ, 95-МТ. Такое решение принял перевозчик после опытной эксплуатации системы на маршрутках №77. Повышения стоимости не будет - цена проезда при оплате картой составит 24 рубля.

- Мы первое и единственное транспортное предприятие в городе, чей автопарк полностью оснащен оборудованием для безналичной оплаты проезда. (Речь о коммерческих предприятиях, работающих "маршрутками"). Предприятие после запуска "безнала" получает большое количество благодарностей со стороны пассажиров за это нововведение, - цитирует "АРПС" генерального директора Сергея Портнова.

- В настоящее время в маршрутках Ростова установлены в основном валидаторы старого образца. Они принимают к оплате только транспортные карты. Сообщается, что их постепенно будут заменять новыми, - пишет "Ростов-Транспорт".

Читайте также, как предложение ростовчанина сэкономить 24 миллиарда рублей не оценили чиновники.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростовтранспортоплата в маршрутке
0
0