Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.12.2019 10:24

В Ростове вооруженный преступник напал на заправку

Недобрым стало раннее утро 22 декабря для сотрудников одной из заправок, расположенных на улице Лесопарковой. В помещение ворвался неизвестный мужчина. Направив на сотрудников пистолет, он потребовал деньги.

Как сообщает портал 1RnD.ru, нападавший замотал свое лицо шарфом, чтобы его впоследствии никто не узнал. На голове у него была черная кепка. В руках – пистолет, который он направил на работников заправки и потребовал деньги.

Испуганные сотрудники открыли кассу и отдали ему всю имеющуюся наличность. Добычей налетчика стали шесть тысяч рублей. Забрав деньги, мужчина скрылся.

– Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание преступника, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Приметы нападавшего: рост около 180 см, был одет в серую куртку, темные штаны, на голове кепка. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой». Преступнику грозит до десяти лет колонии.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойполицияРостов
0
0