Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2017 20:53

В Ростове водитель маршрутки цинично выгнал сироту с проездным билетом

Шофер общественного транспортного средства решил самостоятельно "отменить" льготы для девушки, которая осталась без попечения родителей. Он попросил платить за проезд или выходить, а все свои бумажки посоветовал выбросить в мусорку.

Неприятный прецедент случился с сиротой, которая села в автобус №5, следовавшем по маршруту "Центральный рынок - Сельмаш".  Девушка предъявила билет для проезда, который ей полагается по статусу. Водитель попросил пассажирку заплатить за проезд или выйти из транспорта. А свой проездной посоветовал выбросить. После такого диалога расстроенная девушка поспешила покинуть общественный транспорт и спокойно доехала на другом автобусе, использовав все тот же проездной.

- Мы впервые слышим об этой ситуации. Похоже, что кто-то нарочно пытается нас дискредитировать. Девушка должна была позвонить в департамент транспорта либо на горячую линию, номер которой есть в каждом автобусе, и сообщить о проблеме. Но похожих жалоб к нам не поступало, - сообщили в департаменте транспорта Ростова сайту 161.ru.


2-z9-71225654-515c-4dd2-a8f3-6844bb9ad876.jpg
imgonline-com-ua-Resize-YrllFWGA357q.jpg


Тем временем, в Ростове медицинские работники спасли самого жирного мужчину.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроезднойтранспортребенок
0
0