Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 13.01.2014 12:03

В Ростове во время эстафеты Олимпийского огня закроют движение на 19 улицах и проспектах

В Ростове во время эстафеты Олимпийского огня закроют движение на 19 улицах и проспектах
Ограничение движения будет действовать с половины десятого утра до девяти часов вечера.

В Ростове 22 января во время эстафеты Олимпийского огня будет закрыто движение на 19 улицах и проспектах. С 9.30 до 11.30 будет перекрыт проспект Шолохова на участке от улицы Днепропетровской (Малое Зеленое кольцо) до проспекта Театрального. Затем с 11.00 до 12.20 движение ограничат на улице Красноармейской от проспекта Театрального до Буденновского. Далее для проезда транспорта будут закрываться улицы, по которым проходит маршрут Олимпийского огня.

С 16.00 до 21.00 будет закрыто движение на Театральной площади от улицы Нижненольная до Большой Садовой, где будет установлена чаша Олимпийского огня и пройдут основные мероприятия, посвященные эстафете. Здесь же финиширует последний факелоносец.
- Для автомобилистов разработана схема движения на период эстафеты, - сообщили в администрации Ростова. – На ней зеленым цветом обозначены направления отвода транспорта, а красным - участки проведения эстафеты.

Напомним, протяженность ростовского маршрута составит 42 километра. Наблюдать за факелоносцами будут порядка 40 тысяч зрителей. Финальной точкой маршрута станет Фонтанная площадь у театра им. Горького. Там будет установлена чаша Олимпийского огня, а также пройдут праздничные мероприятия.
В Ростовской области Олимпийский огонь побывает в трех городах – Шахтах, Новочеркасске и Ростове.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ограничение движенияРостов-на-Дону
0
0