Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 30.06.2020 16:03

В Ростове в июле на нескольких улицах ограничат движение

В июле в Ростове перекроют несколько улиц. Движение ограничат из-за коммунальных работ. Лишь на одной улице будут ремонтировать дорожное полотно. Информацию передает департамент автодорог города.

С 10 июля по 10 сентября из-за прокладки подземных коммуникаций ограничат движение транспорта по улице Горсоветской, около дома № 49.

С 16 июля по 1 сентября ограничат движение по улице Целиноградской от улицы Стадионной до проспекта Буденновского. Здесь будут перекладывать водопровод.

Из-за работ на тепломагистрали на улице 2-й Краснодарской в районе дома № 68/1 ограничат движение с 13 июля по 15 сентября.
По тем же причинам и в те же даты, с 13 июля по 15 сентября движение ограничат на улице Очаковской на участке от улицы Журавлева до переулка Крепостного.

С 16 по 26 июля с полуночи до 5 утра будет ограничено движение транспорта по улице Малиновского. Здесь пройдут уже дорожные работы — будут ремонтировать мост.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
перекрытияРостовограничат движения
0
0