Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.02.2021 11:30

В Ростове в Александровке накрыли крупный наркопритон

В Ростове накрыли крупную точку по продаже наркотиков. Оперативники задержали организатора Виталия Тернова и других участников преступной группы. Их приговорили к длительным срокам заключения. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Ростовской области.

По информации канала «Че по Ростову?», притон находился в Александровке. Тернов неоднократно за деньги давал свою квартиру для изготовления и потребления наркотиков.

— Функции в группе по покупке и продаже наркотиков были распределены. Сотрудники ФСБ зафиксировали, что Тернов продавал дезморфин в крупном размере, — говорится в сообщении.

Следователи собрали неопровержимые доказательства его вины. Тернова признали виновным по двум статьям: о незаконном производстве наркотиков и об организации притона.

Ближайшие 11 лет мужчина проведет в колонии строгого режима. К длительным срокам заключения приговорили и других участников преступной группы.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПритоннаркопритоналкопритонРостовАлександровка
0
0