В Ростове у жителей СЖМ возникли проблемы с отоплением 7 февраля

Причина — затопление тепловой камеры у ТЦ. Фото: pixabay.com
В Ростове-на-Дону 7 февраля в Северном жилом массиве была обнаружена коммунальная авария на улице Добровольского, 30/1. С пониженным отоплением столкнутся сотни жителей в этом районе. Об этом сообщили в пресс-службе «Ростовских тепловых сетей» (РТС).
Сегодня утром сотрудники коммунальной службы при обходе теплотрассы заметили затопление тепловой камеры. Для выполнения аварийно-восстановительных работ будет временно ограничена подача теплоносителя по следующим адресам:
— Проспект Комарова, 18/1, 18/2, 20, 20в, 20/1, 20/2, 20/3.
— Улица Добровольского, 9, 9а, 11, 11/1, 11/2, 11/6, 11/7, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 30.
На месте аварию ликвидируют две бригады и шесть единиц спецтехники. Ремонтные работы обещают завершить к 18:00.
Ранее «Блокнот Ростов» писал, что МЧС объявило штормовое предупреждение по Ростовской области с 7 по 9 февраля из-за резкого снижения воды в Дону. Спасатели предупреждают, что у дончан могут возникнуть проблемы с подачей воды в дома.
Дарья КельянПрисылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону