Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.11.2015 09:13

В Ростове сотрудница «Вкуснолюбов» инсценировала ограбление торговой точки

В Ростове сотрудница «Вкуснолюбов» инсценировала ограбление торговой точки
В полицию обратилась служащая сети ростовской сети быстрого питания «Вкуснолюбов», которая сообщила, что перед закрытием точки к ней зашел неизвестный и похитил у нее выручку в размере 25 тысяч рублей.

- Такую же версию женщина представила и руководству. Директору сети она рассказала, что сделала все возможное, что бы догнать грабителя, однако тот успел скрыться, - рассказал «Блокноту Ростова» сотрудник сети "Вкуснолюбов".

Однако правоохранители, просмотрев камеры видеонаблюдения, установили, что в помещение торговой точки кроме ее знакомого ни кто не заходил. Тогда предприимчивый блинопек озвучила новую версию случившегося.

-Стражам порядка она сообщила, что инициатором похищения выступал ее знакомый, который и понудил девушку совершить противоправное деяние. Данная версия в ходе проверки не нашла своего подтверждения, - сообщили в прокуратуре региона.

В настоящее время прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Татьяны Мохиревой.

В отношении экс-продавца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» и по части1 статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

- Татьяна Мохирева уволена, - сообщил источник в сети «Вкуснолюбов». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуПрокуратуракражаВкуснолюбов
0
0