Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.01.2022 23:35

В Ростове произошел крупный пожар в многоквартирном доме в Левенцовке 23 января

В Ростове произошел крупный пожар в многоквартирном доме в микрорайоне Левенцовка сегодня, 23 января.

По словам местных жителей, дым стал вырываться около 22 часов из окон квартиры на 9 этаже на улице Еременко, 98. Соседи вызвали спасателей и специалистов пожарной охраны, которые быстро справились с задымлением.

По данным пресс-службы МЧС по Ростовской области, выгорело 3 квадратных метра квартиры, но обошлось без пострадавших. Официальная причина пожара пока неизвестно, но очевидцы утверждают, что пожар мог начаться из-за оставленной на плите кастрюли. Последствия возгорания оказались не очень серьезными, так как пожарные вовремя прибыли на место происшествия, но проехали по улице они с большим трудом. Большой машине пришлось маневрировать между плотно припаркованными автомобилями.

WhatsApp Image 2022-01-23 at 22.03.47 (1).jpeg

«Приехало 10 машин, до подъезда добраться смогла одна. Когда на Левенцовке будет порядок с парковочными местами, и будет ли вообще?», - сообщает подписчик паблика my_leventsovka. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарРостовспасатели
0
1