Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 23.01.2022 18:46

Еще один шанс стать стройнее: «Блокнот Ростов» продлевает прием заявок в проект «Сбросить лишнее-5»

По просьбам читателей редакция «Блокнот Ростов» продлевает прием заявок на конкурс «Сбросить лишнее-5». 

У ростовчан появился еще один шанс стать стройнее и богаче на 50 тысяч рублей: достаточно заявить о себе и прислать заявку на участие в реалити-шоу, которое проходит уже в пятый раз. За это время десятки отважных дончан не только сбросили вес, но и поменяли свою жизнь: привычки, работу, программу питания. 

WhatsApp Image 2021-06-16 at 15.01.55.jpeg

Например, в четвертом сезоне лучший результат показала Ольга Масалова, которая сумела сбросить 31,5 килограмма. Изначально она весила 104,7 килограмма, а на последнем взвешивании цифра на весах остановилась на отметке 73,2 килограмма. Получив первый приз, ростовчанка не стала останавливаться на достигнутом: в спортзале она продолжила совершенствовать фигуру и добилась отличных успехов. 

IMG_8550.jpg

Такой же шанс преобразиться в новом году есть и у других людей, которым надоел их лишний вес. Стройнеть участники будут в хорошей компании: «Блокнот Ростов» вместе с экспертами – медиками и тренерами, поможет понять особенности организма, пройти обследование и найти истинную причину появления надоевших «слоев» на талии. Для участников пятого сезона уже готово множество необычных заданий и конкурсов. Конечно, без физических нагрузок дело не обойдется, но тот, кто сможет изменить себя в лучшую сторону и успешно пройдет все испытания, не только получит фигуру мечты, но главный приз – 50 тысяч рублей.

_S5A0525.jpg

Прием заявок от будущих звезд реалити-шоу «Сбросить лишнее-5» продлится до 6 февраля 2022 года. После кастинга ростовчане станут на шаг ближе к идеальной фигуре.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

Вышлите заполненную анкету на электронную почту: 89085104041@bloknot61.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5» или на WhatsApp: +7 908-510-40-41. К анкете необходимо прикрепить два-три фото в полный рост и портретное (хорошего качества).

_S5A0540.jpg

В анкете необходимо указать:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

_S5A0636.jpg

Присылая заявку на участие, вы даете согласие на публикацию анкеты и снимков на всех площадках «Блокнот Ростов», включая сайт и социальные сети. 

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста. Кастинг пройдет в феврале 2022 года. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5. РОСТОВ   
Сбросить лишнее-5конкурсРостовпроектзаявки
0
0