Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 18.04.2023 11:01

В Ростове покупатели квартир от «МСК» получат бесплатную предчистовую отделку от застройщика

Erid: LdtCKbXN2

Московская Строительная Компания в апреле запустила акцию для новых покупателей. При покупке квартир в пяти жилых комплексах застройщика собственник получит предчистовую отделку White Box (Вайт бокс) бесплатно*. Предложение действует до конца апреля.

Получить предчистовую отделку в подарок можно при покупке квартиры в ЖК «Грин Парк» (ул. Раздорская, 2А), ЖК «Рубин» (ул. Красноармейская, 157В), ЖК «Город у реки» (ул. 23-я Линия, 54), ЖК «Кристалл-2» (пр-т Ворошиловский, 82/4), ЖК «Сердце Ростова 2» (ул. Ларина, 45).


ЖК «Грин Парк»

Отделка White Box предполагает стяжку пола, возведение межкомнатных стен из газоблока, электропроводку (в том числе под розетки, выключатели, осветительные приборы, интернет и ТВ, кондиционер/сплит-систему, вытяжку на кухне и в санузлах), гипсовую штукатурку стен жилых комнат, кухни, коридора и цементно-гипсовую в санузле.



«Стандартная стоимость отделки — 10 000 рублей за квадратный метр. В зависимости от площади выбранной квартиры вы можете сами подсчитать ту выгоду, которую получаете от нашей акции. В случае с просторными трехкомнатными квартирами стоимость отделочных работ может превышать миллионную отметку», — комментируют в пресс-службе Московской Строительной Компании.

Акция застройщика не только сэкономит бюджет собственника, но и время. Предчистовая отделка будет готова уже к моменту выдачи ключей. В то время как соседи будут сами заниматься этими работами, участникам акции останется продумать только декор.



Кроме того в апреле в жилых комплексах «МСК» продолжает действовать акция «Ипотека за 1 рубль в месяц»**. Воспользоваться можно сразу двумя выгодными предложениями. Таким образом покупатели квартир в ЖК «Сердце Ростова 2» (1,8,9 литеры), «Кристалл-2», «Рубин» (3 литер) в апреле получат в подарок отделку White Box и будут платить по 1 рублю в месяц до получения ключей.


ЖК «Рубин»

Предложение действует до 30 апреля 2023 года. Количество квартир ограничено. Бронирование бесплатно по тел. 8 (863-30) 9-34-96 или WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79188500955&text=

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

* Информацию об организаторе акции, сроках ее проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения уточняйте по номеру телефона 8 (863-30) 9-34-96
**Ежемесячный платеж от 1 руб. в месяц доступен при приобретении квартиры у застройщика ООО СЗ «МСК-ДОН» при оформлении ипотечного кредита ПАО Сбербанк по ставке 7,7% годовых по программе «Господдержка 2020» на сроком кредитования на 360 месяцев при оплате кредита траншами, при первоначальном взносе 15% и 1-ом ипотечном платеже в размере 100 рублей. Ежемесячный платеж 1 рубль в месяц платится до сдачи дома в эксплуатацию (в срок, установленный в ДДУ). Не является публичной офертой. Предложение ограничено. Подробности уточняйте в отделе продаж.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.
Реклама. ООО СЗ «ДОМСТРОЙ». ИНН 6168074726

Григорий Мелихов

Фото в тексте: МСК

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МСКпредчистовая отделкаакция от застройщикановый ЖК в Ростове
1
1