Ростов-на-Дону Пятница, 21 марта
Происшествия, сегодня, 12:45

В Ростове подросток напал с ножом на прохожего на Пушкинской

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, который, по версии следствия, 10 марта 2025 года напал на прохожего с ножом. Об этом сообщает региональный Следком.

- Инцидент произошел на улице Пушкинской. Во время конфликта с 19-летним молодым человеком несовершеннолетний нанес ему удары ножом в грудь и бедро. Потерпевший был госпитализирован с тяжелыми ранениями, - сказано в сообщении ведомства.

Следствие квалифицировало действия подозреваемого по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия». По ходатайству следователя суд избрал в отношении подростка меру пресечения в виде домашнего ареста. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что на Ворошиловском проспекте в Ростове мужчина с ножом напал на военнослужащего.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
нападениеРостовножподростокПушкинскаяпрохожий
0
1