Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2013 14:17

В Ростове пьяный водитель, ударивший полицейского, едва держался на ногах ВИДЕО

В Ростове пьяный водитель, ударивший полицейского, едва держался на ногах ВИДЕО
В Интернете появилась съемка с виновником ДТП.


В Интернете появилось видео, на котором запечатлен водитель, избивший полицейского в донской столице 12 декабря. На съемке видно, как мужчина, едва держась на ногах, пытается сесть за руль машины «Лада Гранта». Автовладелец настолько пьян, что даже не может сесть в машину без посторонней помощи.
По словам очевидцев, хозяин авто и его пассажир ехали на шиномонтаж. Автомобиль с пробитыми передними колесами и помятым бампером остановился возле дома № 136 по улице Нансена.
- Он подъехал уже пьяный, - рассказал один из очевидцев. - Я выбежал и увидел его разбитую машину. Видимо, в кого-то уже врезался.

Как ранее писал bloknot-rostov, при проверке документов выяснилось, что у водителя не было прав и техпаспорта на машину. Нарушители угрожали полицейским, выражались нецензурной бранью и обещали уволить из органов внутренних дел. Дебоширов доставили в городской отдел полиции № 3. Во время составления административного материала водитель внезапно ударил инспектора головой в лицо. По факту произошедшего проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияРостов-на-Донуулица Нансена
0
0