Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 11.09.2020 17:34

В Ростове объявили конкурс на проект памятника Киму Назаретову

Управление культуры Ростова объявило конкурс по созданию проекта памятника Киму Назаретову, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ким Назаретов – выдающийся пианист, дирижер, руководитель джазового оркестра, заслуженный деятеля искусств РСФСР. Он стал первым в стране профессором джазовой кафедры Ростовской консерватории им. С.В. Рахманинова.

– В конкурсе могут принять участие, как профессиональные скульпторы, так и самоучки, творческие коллективы, студии, союзы, дизайнеры, художники, а также иные граждане и организации, – отметили в администрации.

Конкурс стартовал 10 сентября и продлится до 10 ноября 2020 года. Заявки принимаются до 30 октября. Работы принимаются в МБУ «Центр по сохранению, использованию и популяризации памятников истории и культуры города Ростова-на-Дону» по адресу Портовая, 478. Телефон для справок: 310-74-43.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпамятникКим Назаретовконкурс
0
0