Ростов-на-Дону Суббота, 05 июля
Общество, 20.02.2019 09:33

В Ростове нашли восьмилетнего мальчика, пропавшего накануне

Пропавший накануне восьмилетний школьник найден, он жив. Ребенка искали с вечера вторника 20 февраля.

Мальчик вышел 52-й гимназии на Мечникова, 61, где учился, около пяти часов вечера. С тех пор ребенка никто не видел. Обеспокоенные родственники обратились в полицию. К поискам также подключились волонтеры. Уже около десяти вечера поступила информация, что учащийся жив.

— Школьник найден. Он жив, — сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг».

Ранее мы писали, что в Волгограде нашли несовершеннолетнюю дончанку, которую родственики и полиция искали два месяца. Девушка уехала из Сальска без предупреждения и гостила у знакомых.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
розыскнайденполицияволонтерыРостов
0
0