Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.12.2021 11:56

В Ростове нашли расчлененный труп мужчины в пакетах

В Ростове найден расчлененный труп мужчины в пакетах.

В четверг, 2 декабря, в районе переулка 1-го Машиностроительного была обнаружена страшная находка: тело ростовчанина с признаками насильственной смерти, завернутое в пакеты. Криминалисты сообщают, что некоторые фрагменты погибшего были отчленены. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам нашли подозреваемого в убийстве, им оказался житель Ростова 1979 года рождения. Мужчину задержали и допросили.

– По предварительным данным, мотивом преступления явился  бытовой конфликт на почве совместного распития спиртных напитков, в ходе которого  подозреваемый  причинил потерпевшему ножевые ранения, от которых последний скончался. Удостоверившись в том, что потерпевший не подает признаков жизни, подозреваемый отчленил некоторые  части тела  погибшего и, завернув в пакеты, перенес в мусорные контейнеры, – сообщает пресс-служба регионального Следственного Комитета.

Сотрудники ведомства возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство», подозреваемый может лишиться свободы на срок до 15 лет. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
труппакетыРостов
0
0