Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 09.04.2024 20:40

В Ростове на вокзале 36-летний мужчина напал на продавщицу и украл выручку

Сегодня, 9 апреля, в Ростове-на-Дону на главном железнодорожном вокзале 36-летний мужчина напал на продавщицу и ограбил ларек. Подробности сообщили в управлении МВД России  на транспорте по СКФО. 


Согласно записи с камер видеонаблюдения, 36-летний мужчина буквальна влетел в ларек, перелез за прилавок и начал бороться с продавщицей. После он достал всю наличку — 6 тысяч рублей, и собрался удирать с места преступления. Но здесь подоспели транспортные полицейские и скрутили грабителя. 

Фото: Управление на транспорте МВД России по СКФО
Фото: Управление на транспорте МВД России по СКФО

В ходе досмотра у гражданина, полицейские обнаружили и изъяли зип-пакет с порошкообразным веществом белого цвета. После экспертизы было установлено, что это наркотическое средство – мефедрон, массой около более 2 граммов. Также было установлено, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности.

Сейчас мужчина находится под стражей. Возбуждены уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». 

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новости Ростовавокзалнаркотикикриминал
0
0