Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.04.2023 09:22

В Ростове на Таганрогской установят новый остановочный комплекс

К июню этого года около дома на Таганрогской , 157 в Ростове будет установлен новый остановочный комплекс. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Сити-менеджер отметил, что на заседании городской думы в декабре прошлого года были выделены средства на приобретение и монтаж 7 остановочных комплексов на территории Октябрьского района. В том числе и по указанному адресу.

— К июню работы по оборудованию остановочного павильона на остановке «ЖК 50-летия Победы» должны быть выполнены, — отметил Логвиненко.

Районным властям дано поручение благоустроить территорию вокруг остановки.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в городе могут появиться еще две новых остановки. Первый остановочный пункт планируется для автобусного маршрута №24  по адресу: улица Школьная, 4. С такой инициативой выступил департамент транспорта города. Жители же предложили добавить остановку общественного транспорта на улице Вяземцева, 47/34. 


Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортостановкагород
0
0